Что грозит при требовании возврата денег после продажи б/у шубы?

Три года назад я продала свою бу шубу через контакт, знакомая купила, сейчас она стала у неё расползаться, она требует назад деньги, что мне грозит

, Снежана, г. Санкт-Петербург
Виктория Казак
Адвокат, г. Тамбов

Снежана, добрый вечер! Ничего вам не грозит! Вы же предупреждали, что шуба бу, тем более прошло три года!!!