Что делать, если посылки не выдают на почте?

Здравствуйте,помогите пожалуйста,заказываю товары с алиэкспресс,отслеживаю посылки через Почту России,в отслеживании указано,что посылка давно на почте,но когда прихожу на почту работники Почты даже не встают и не смотрят посылки,и всегда говорят,что ничего нет.Недавно зашла посмотреть статус посылки (где она находится),так ее вообще выдали 14 февраля,хотя я ничего не получала.Оповещений тоже не приходит,почтальон не приносит.Помогите,что делать,как разрешить этот вопрос?

, Дарья, г. Александров
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Дарья, здравствуйте!

Напишите обращение на официальном сайте Почта России, а также позвоните на горячую линию.

Если не поможет, то письменно обратитесь в  Главпочтамт с просьбой разобраться и выдать посылки, далее при необходимости обращайтесь в прокуратуру.