Куда подать жалобу на управляющую компанию, которая завышает тарифы по капремонту?

Здравствуйте.нам пришли квитанции за капитальный ремонт 31.47р за квадратный метр. хотя по московской области 9р за квадратный метр. имеет ли управляющая компания начислять такие тарифы

, татьяна, г. Москва
Наталья Кушакевич
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Управляющая компания не имеет никакого отношения к начислениям за капитальный ремонт. Если на Вашем доме не открыт специальный счет, где формируется начисления по кап ремонту, то все вопросы необходимо направлять в Фонд капительного ремонта.

Кроме того, тарифы, по начислением за капительный ремонт, для каждого региона свои.