Каков порядок получения жилищного сертификата для пенсионера МВД?
Добрый вечер! Я - пенсионер МВД с 2010 г. В очереди на получение жилья состою с 2002 года, так же встал на очередь для получения жилищного сертификата с 2013года. В 2017 году по Республике Татарстан для получения жилищного сертификата был в очереди на четвёртом (4) месте. В начале февраля этого года я звонил и поинтересовался по этому вопросу, на что мне ответили , что единовременные выплаты заморожены и все кто состоял в очереди на его получение перекинули на получение жилищного сертификата, и моя очередь "подвинулась далеко назад". Правда ли это? Начальник по жилищным вопросам по РТ ссылается на телеграмму поступившей из Москвы с таким содержанием,что единовременные выплаты заморожены и все кто состоял в очереди на его получение перекинуты на получение жилищного сертификата. Законны ли их действия?