Считается ли нарушением визит к постороннему человеку, если никаких действий не было совершено?
Буквально недавно ко мне домой пришёл какой то мужчина. Минут 10 тупо простоял у двери, не звонил, не стучал, вообще звуков никаких не делал. Только
тупо стоял. И также не представился. Что это было??? При этом никакой сумки, ни блокнота ничего такого у него не было с собой. Он лично ко мне что ли пришёл? Или ограбить?
Александр, добрый вечер. Вообще, сложно догадаться о намерениях данного человека. Но исходя из Вашего описания ситуации ничего противозаконного он явно не совершил.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь ! С уважением, адвокат Сергей Нестеров.