8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если хотят посадить на казарменное положение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я увольняюсь с военной службы по контракту из-за недостаточного денежного довольствия. Мало того,что аттестационная комиссия отказалась увольнять по собственному желанию и увольняют по статье не соблюдения контракта. Дак в добавок командир роты решил оставить на казарменное положение. Законно ли это?

, Андрей, г. Кострома

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я увольняюсь с военной службы по контракту из-за недостаточного денежного довольствия. Мало того, что аттестационная комиссия отказалась увольнять по собственному желанию и увольняют по статье не соблюдения контракта. Дак в добавок командир роты решил оставить на казарменное положение. Законно ли это?

Андрей

Добрый день! Нет, это незаконно. Просто так на казарменное положение перевести не могут. На это нужны основания и приказ командира в/ч.

Будут вопросы или необходимость в заказе, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением..

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать если не мог восстановить звание сержанта?
Я отслужил срочную службу 1993-95 г. Что делать если не мог восстановить звание сержанта ? Делали запрос в г. Подольск в архив без ответа
, вопрос №4958477, Николай, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если дом утонул непригоден для жилья а разрешение на строительство не дают из-за того что стоит столб высоковольтный и везде идёт отказ спасибо
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если дом утонул непригоден для жилья а разрешение на строительство не дают из-за того что стоит столб высоковольтный и везде идёт отказ спасибо
, вопрос №4955467, Светлана, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если её владелец не хочет оформлять права собственности на эту долю?
Здравствуйте, наши земельные участки в долевой собственности: 3/5, 1/5 и ещё 1/5. Одна доля - 1/5 вступили в наследство, но долю не оформили. Возможен ли раздел земельного участка, если эта доля не оформлена. Что делать, если её владелец не хочет оформлять права собственности на эту долю? Решать вопрос через суд?
, вопрос №4953279, Инна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если друг дал денег заданатить в игру и у меня украли его деньги 500 рублей что делать я виноват или он
Что делать если друг дал денег заданатить в игру и у меня украли его деньги 500 рублей что делать я виноват или он
, вопрос №4951253, Данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если друг хочет позвонить мне в домофон и пожаловаться моим родителям просто так а я не хочу и загараживаю домофон кто виноват
что делать если друг хочет позвонить мне в домофон и пожаловаться моим родителям просто так а я не хочу и загараживаю домофон кто виноват
, вопрос №4950494, Максим, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.02.2018