8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если хотят посадить на казарменное положение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я увольняюсь с военной службы по контракту из-за недостаточного денежного довольствия. Мало того,что аттестационная комиссия отказалась увольнять по собственному желанию и увольняют по статье не соблюдения контракта. Дак в добавок командир роты решил оставить на казарменное положение. Законно ли это?

, Андрей, г. Кострома
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.5 рейтинг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я увольняюсь с военной службы по контракту из-за недостаточного денежного довольствия. Мало того, что аттестационная комиссия отказалась увольнять по собственному желанию и увольняют по статье не соблюдения контракта. Дак в добавок командир роты решил оставить на казарменное положение. Законно ли это?

Андрей

Добрый день! Нет, это незаконно. Просто так на казарменное положение перевести не могут. На это нужны основания и приказ командира в/ч.

Будут вопросы или необходимость в заказе, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением..

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что делать если хочет остаться в России?
Здравствуйте. Если человек ранее проживал в Армении потом в возрасте примерно 10 лет переехал вместе с родителями в Россию. Учился в российской школе, есть справка об окончании. Паспорта нет ни армянского ни естественно российского. Есть только свидетельство о рождении в армении и справка об окончании 9 классов российской школы. На данный момент ему 29 лет. Как приехал ни разу не покидал Россию. Что делать если хочет остаться в России?
, вопрос №2962178, марго, г. Калининград
5 ответов
Жилищное право
Что делать, если хотят выписать из квартиры без предоставления имущества?
Вы бы не могли подсказать что делать если хотят выписать из квартиры без предоставления имущества (Выписывает дядя )
, вопрос №2656293, полина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если хотят избить во дворе?
Что делать, если хотят избить во дворе, за то чо я просто рассказала взрослым про то что избили мою подругу?
, вопрос №2284330, Дарья, г. Корсаков
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
Что делать если хотел купить товар через интернет но я ошибился в номер карты банковскую, а собственник карты вызваль полицию
Что делать если хотел купить товар через интернет но я ошибился в номер карты банковскую, а собственник карты вызваль полицию,... что мне лучше делать??
, вопрос №2204306, Алан, г. Владикавказ
7 ответов
Лишение водительских прав
Что делать, если хотят лишить водительского удостоверения за нарушение ПДД?
добрый день, что делать если хотят лишить прав за окончание обгона через сплошную, с учетом того, что начался обгон с прерывистой? и это произошло в командировке, то есть и в суд в другой город ехать придётся?
, вопрос №2196689, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ