Что делать, если хотят посадить на казарменное положение?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я увольняюсь с военной службы по контракту из-за недостаточного денежного довольствия. Мало того,что аттестационная комиссия отказалась увольнять по собственному желанию и увольняют по статье не соблюдения контракта. Дак в добавок командир роты решил оставить на казарменное положение. Законно ли это?