Можно ли подать в суд, если про меня пишут обзывательства и мой номер телефона?

Добрый день! Замечаю не первый раз в своем высшем учебной заведении на стене нелестные надписи обо мне. Сегодня обнаружила, что был написан мой номер телефона с подписью "Мразь". Можно ли как-то подать в суд на этого человека, за то, что он пишет мой номер телефона и порочит мою честь и достоинство? Я даже не знаю кто это делает. Единственное, какое подтверждение у меня есть, это фотография этой надписи. Или это совсем проигрышный вариант, и нужно больше информации? Это меня очень угнетает. Заранее спасибо за ответ!

, Татьяна, г. Кемерово
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Я даже не знаю кто это делает. Единственное, какое подтверждение у меня есть, это фотография этой надписи. Или это совсем проигрышный вариант, и нужно больше информации? Это меня очень угнетает. Заранее спасибо за ответ!

Татьяна

Здравствуйте

Именно поэтому- суд сейчас это бесполезный вариант.

Иск вы будете предъявлять на конкретное лицо. И именно вы должны доказать что он как то задевает вашу честь.

Если это лицо неизвестно подать иск просто не получиться.