Можно ли оформить договор залога при займе у товарища?

Могу ли я оформить договор залога?У товарища хочу денег занять 2-3 года а гарантией хочу отдать ПТС машины .Возможноли оформить такой документ? И сколько это будет стоить примерно.

, Дмитрий, г. Новочебоксарск
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да можете составить договор займа и договор залога. Главное — правильно составить и обосновать такой договор, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такой договор, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.