Как обналичить материнский капитал за счет потребительского кредита?
Здравствуйте. Могу ли я взять потребительский кредит, написать, что цель его "Строительство жилья" и погасить его за счет средств материнского капитала. Сложно ли это сделать? И пойдут ли банки на то, что напишут в договоре про строительство?

Ну имеется ввиду. Что я сначала получу эти деньги потребительским кредитом. А затем закрою его из средств мат капитала.( Типо на жилье).