Как обналичить материнский капитал за счет потребительского кредита?

Здравствуйте. Могу ли я взять потребительский кредит, написать, что цель его "Строительство жилья" и погасить его за счет средств материнского капитала. Сложно ли это сделать? И пойдут ли банки на то, что напишут в договоре про строительство?

, Евгений, г. Рязань

Здравствуйте. Могу ли я взять потребительский кредит, написать, что цель его «Строительство жилья» и погасить его за счет средств материнского капитала. Сложно ли это сделать? И пойдут ли банки на то, что напишут в договоре про строительство?

Евгений

Здравствйуте

Обналичивать капитал- невозможно.

Можно именно потратить на строительство дома, его покупку. Да, может на погашение кредита- но эти документы все пойдут через банк, и наличных денег вы не увидите.

Евгений
Клиент, г. Рязань

Ну имеется ввиду. Что я сначала получу эти деньги потребительским кредитом. А затем закрою его из средств мат капитала.( Типо на жилье).