Как подать жалобу на продавца продуктов?

Моего мужа сегодня обвесили при покупке колбасы на Волгодонском рынке .Сертификата у них не оказалось. Продавец предъявила сертификат на яйца и то просроченный до 2016 года

, Дмитрий, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Моего мужа сегодня обвесили при покупке колбасы на Волгодонском рынке.Сертификата у них не оказалось. Продавец предъявила сертификат на яйца и то просроченный до 2016 года 15 Февраля 2018, 16:12, вопрос №1909379 Дмитрий, г. Пермь

Дмитрий

Добрый день! В данном случае — Вы можете подать письменную жалобу в адрес руководства и администрации рынка.

Жалоба на продавца Моего мужа сегодня обвесили при покупке колбасы на Волгодонском рынке.Сертификата у них не оказалось. Продавец предъявила сертификат на яйца и то просроченный до 2016 года

Дмитрий

Так же одновременно можете подать письменную жалобу в адрес роспотреб надзора. С Уважением...