Каковы мои риски в договоре и учтены ли интересы?

я осуществлю смену учредителя у СМИ, так как мы разорены.

юристы нового учредителя подготовили ДОГОВОР

о передаче учредительских прав на средство массовой информации. меня интересует можете ли Вы прочитать его на предмет недоучета моих интересов или рисков для меня.

  • ДОГОВОР о передаче СМИ ИП согласова~
    .doc
, Алла Степановна, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Алла Степановна,

я осуществлю смену учредителя у СМИ, так как мы разорены. юристы нового учредителя подготовили ДОГОВОР о передаче учредительских прав на средство массовой информации. меня интересует можете ли Вы прочитать его на предмет недоучета моих интересов или рисков для меня.

Алла Степановна

Вы можете заказать анализ вашего договора у юриста в чате. Так как Ваш документ достаточно объемный изучать его желательно именно в ходе консультации.

С уважением, Суворова Виктория.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

я осуществлю смену учредителя у СМИ, так как мы разорены.

юристы нового учредителя подготовили ДОГОВОР

о передаче учредительских прав на средство массовой информации. меня интересует можете ли Вы прочитать его на предмет недоучета моих интересов или рисков для меня.

Для  полного  изучения   данного  договора, и  дальнейшей  дачи  рекомендаций  по  рискам  и особенностям  договора  Вы  можете   обратиться  ко мне  в   чат  для   детальной   консультации.