Возможен ли возврат умных часов в магазин?

Здравствуйте, покупали умные часы месяц назад. В итоге пользовались только один раз, в результате которого оказалось что часы не приближают картинку (хотя должны). Можно ли вернуть их обратно?

, Марина, г. Нижний Новгород

1.согласно закону о правах потребителей вы имеете право вернуть товар по любой причине в течение 14 дней.

2.по истечении этого времени (гарантийный период)  можно вернуть некачественный товар и получить возврат денежных средств если сервис выдаст заключение о неисправности товара.