Права работников при неоплачиваемом отпуске в период временного закрытия магазина
Добрый день. Вопрос такой, компания снимает помещение для торговли в торговом центре, который решил сделать перепланировку и магазим конечно же съежает, но временно пока ТЦ не сделает перепланировку и не предоставит новое помещение. Работодатель в свою очередь попросил сотрудников написать заявление за плановый оплачивает отпуск на 14 дней и следом ещё на 14 дней отпуск без сохранения за по семейнмы обстоятельства. Пока магазин закрыт на один месяц, но скорее всего отрусы продлиться ещё на месяц. В итоге работники не по своей вине не могу работать и вынуждены находится в неоплачиваемом отпуске
Подскажите, на что в такой ситуации могут рассчитывать работники?