Как можно узнать, за что происходит списание на моем номере?

Начну с того что каждое воскресенье у меня списывается по 175 рублей по тарифу безлимит от МТС. Был минус, положив деньги на счёт я вывел баланс в ноль и чтобы у меня опять не списали эти 175 рублей решил заблокировать сим-карту. В пятницу 9 февраля пришел в офис МТС. Обратился к работнику с просьбой заблокировать сим-карту. Он сказал что все СИМ-карта заблокирована. Ну я её из телефона не вытаскивал. 14 февраля заметил что значок сети активный и я решил проверить баланс. И вуаля у меня опять стал минус 175. Если бы не проверил то в воскресенье он стал бы уже -350. Теперь мне опять платить или это их вина?

, Александр, г. Томск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Ну я её из телефона не вытаскивал. 14 февраля заметил что значок сети активный и я решил проверить баланс. И вуаля у меня опять стал минус 175. Если бы не проверил то в воскресенье он стал бы уже -350. Теперь мне опять платить или это их вина?

Александр

Здравствуйте

Надо обращаться письменно в мтс и выяснять почему произошло списание.

Если сим карта заблокирована- по идее этого быть не должно. Укажите что обращались за блокировкой.

Александр
Клиент, г. Томск

Письмо притензию на сайт написал. Уже второй раз меня обманывают их работники. И второй раз я ухожу в минус по их вине. Сейчас дело ещё в том что я не в городе и в тот офис сходить не могу