Можно ли вернуть деньги за ремонт арендуемого помещения при досрочном расторжении договора по инициативе арендодателя?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Сняли павильон в торговом комплексе, срок аренды по договору с 25 июня 2012 по 31 декабря 2013. Вчера 22 августа 2013 - арендатор устно уведомил о намерении расторгнуть договор. А сегодня выдал соглашение, где прописано обоюдное расторжение. Мы с этим не согласны . Срок договора аренды 5 мес. По факту мы ремонтировались 1 мес и практически не приступили к работе. Хотим возместить затраты на ремонт и и мебель индивидуально изготовленную под это помещение. Подскажите ,как грамотно поступить... Внизу договор и соглашение. Спасибо.

  • img026
    .jpg
  • img027
    .jpg
  • img028
    .jpg
  • img029
    .jpg
  • img030
    .jpg
  • img031
    .jpg
  • img032
    .jpg
  • img033
    .jpg
  • img034
    .jpg
  • img035
    .jpg
  • img036
    .jpg
  • img037
    .jpg
, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут