Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Каковы последствия, если отправил заказным письмом претензию, но в отслеживании другие ФИО?
Здравствуйте! Отправил заказным письмом с уведомлением претензию, но на сайте отслеживания отправления и в чеке отображено неверно ФИО (ошибка в фамилии) получателя. Это имеет какое то значения для разбирательство в суде?
Играл в онлайн казино заводил выводил в течение месяца небольшие платежи от различных людей пришла блокировка по 115 ФЗ банк просит пояснения по переводам. Что делать и каковы последствия.
, вопрос №4971666, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Отправила в суд ходатайство заказным письмом с описью с просьбой об рассмотрении административного дела по месту жительства. 11дней тишина, письмо так и не забрали, хотя находится в почтом отделении города. Суд послезавтра в другом отдалённом городе, как быть? Будет ли это нарушением с моей стороны, если я не явлюсь?
, вопрос №4970497, Анна, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По разделу имущества у бм 13/100,эту долю я компенсирую назначенной судом суммой,он теряет право собственности.Мирового соглашения не было,все по суду. Я могу переоформить на себя квартиру без последствий,если бм на данный момент банкротится и как и куда отправить ему компесацию?
, вопрос №4969626, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, оправила заказное письмо с уведомлением в другой город мировому судье , а оно лежит уже месяц на почте и его суд не забирает. Что делать?
, вопрос №4968783, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили, моя мама написала в суде о вступлении в дело т.к. мои права напрямую ущемляются этим процессом, также написала приостановить рассмотрение и допустить меня к процессу говорили предварительно будет суд 15 июня. Что делать дальше в такой ситуации если например проигнорируют письмо в суде ?
, вопрос №4968470, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.