Как оформить дарственную на квартиру и что для этого нужно?

Здравствуйте,какие необходимы документы на оформление дарственной от бабушки внуку,она является единственным собственником квартиры?Сколько стоит процедура?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Необходимы документы, подтверждающие право собственности бабушки, паспорта и сам договор дарения. Госпошлина в регпалате 2000 руб. + составление договора.Если квартира не поставлена на кадастровый учёт, необходим кадастровый паспорт.