Как производится возврат долга, если не воспользовался услугами?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Заказывали домик для отдыха на турбазе по телефону. Через банковскую карту внесли предоплату. Но за 6 дней до заезда поняли что не сможем туда поехать. Позвонили поинтересовались про возврат денег. Сначало говорили приезжайте забирайте, а потом начали мудрить. Типо приезжайте пишите заявление на возврат денег еще и с паспортными данными. Значит заказ приняли без паспорта и без личного присудствия а как деньги вернуть так им паспорт понадобился. Сказали что заявление будут рассматривать в течение 2 недель. Ни какого договора заключенно не было. Ни одной подписи поставленно так же не было. Законны ли их действия. И что делать мне?