Как отсудить долю квартиры сына, если нам негде проживать?

Здравствуйте. Я с мужем в разводе, квартира в которой проживает муж а так же его мать приватезированна. Каждый из них ( в том числе и наш совместный сын) имеет свою долю. У меня нет ничего в собственности, с сыном жить нам негде. Могу ли я как опекун сына подать в суд, и отсудить его долю?

, Жанна, г. Краснодар
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Ваш сын и так собственник,  отсуживать нечего

Жанна
Клиент, г. Краснодар

Нас выгоняют из дома , А идти некуда

предложите остальным собственникам выкупить долю сына, не захотят обращайтесь в опеку, они предложат вариант, как решить данную проблему