Право прописки на временное или постоянное место жительства

Добрый вечер! Меня зовут ИВАН живу уже 35 лет в Греции у меня и супруги два гражданства Греческое и Русское! У моих сыновей только Греческое гражданство

Подскажите пожалуйста, покупка недвижимости квартиры в городе Москва обеспечит ли меня и супругу постоянной пропиской? И можно ли будет прописать ко мне моих сыновей с временным видом на жительство? Спасибо!

, ИВАН, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Иван.Да, если Вы приобретете квартиру, Вы можете регистрироваться по месту жительства(по стар.прописка постоянная) с супругой, так как Вы являетесь гражданами РФ, но для этого Вам нужна внутренний паспорт гражданина РФ.А детей пока можете поставить на миграционный учет, по Вашему адресу в Москве на 90 дней как иностранных граждан.Но Вы можете детям если несовершеннолетние, получить гражданство сразу

Если совершеннолетние ----можете получить детям Разрешение на временное проживание (РВП)и регистрировать их тоже по месту жительства, на срок РВП.Дальше можете им получить ВНЖ

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

С Уважением