Как разрешить вопрос по поводу сдачи анализов и работы?

Здравствуйте, я хочу спросить если я работаю в одном городе, а живу в другом, и мне надо лечь в больницу и прооперировать нос, а перед этим сдать анализы и дождаться их результатов, как мне быть с работой, у меня нет возможности ездить с одной точки страны в другую?

, Стас, г. Новосибирск

Стас, добрый день!

Если я правильно понимаю, то Вы хотите сделать операцию в другом городе — по месту регистрации и не можете приехать туда заранее для сдачи анализов. Я рекомендую обратиться в лечебное учреждение, где вы планируете сделать операцию, с просьбой предоставить перечень анализов, который необходим для операции. Данные анализы Вы можете сдать в любом медицинском учреждении или независимой лаборатории (например, https://www.invitro.ru/). Важно при этом также уточнить срок действия результатов и требования к оформлению (наличие соответствующих подписей/печатей).