Законно ли у меня отняли ключи от машины?

Законно ли это отняли ключи от машины залезли в машину нашли страховку и по ней меня оформили!

Я не чего не подписывал

, Максим Садыков, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

Не совсем понятно из Вашего вопроса, за что Вас оформили. В любом случае право на обжалование у Вас есть

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 30] [Статья 30.3]
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

3. Жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.1 — 5.25, 5.45 — 5.52, 5.56, 5.58, 5.69 настоящего Кодекса, могут быть поданы в пятидневный срок со дня вручения или получения копий постановлений.

4. Об отклонении ходатайства о восстановлении срока обжалования постановления по делу об административном правонарушении выносится определение.