Каковы последствия неуплаты штрафа после его увеличения?

Добрый день.

Если на должностное лицо (менеджер по логистике) выпишут штраф за несвоевременную подачу документов в службу Миграции и если этот работник не будет выплачивать штраф какие действия будут к нему применены?

О двойном увеличении штрафа я читала, но что будет дальше? Будет ли его разыскивать полиция или что то в таком роде и если все таки его найдут, то какое наказание ему присудят?

, Алина, г. Ростов-на-Дону

Неуплата административного штрафа в срок влечет за собой последствия, предусмотренные ст. 20.25 КоАП:  наложение нового штрафа в двукратном размере, но не менее 1000 руб., арест до 15 суток, обязательные работы до 50 часов.