Заключение договора по п 8 ч 1 ст 93, если поставка услуг началась на месяц раньше
Добрый день. У нас следующая ситуация. Мы ФГУ, лимиты нам довели в феврале, осуществляем закупку по п 8 ч 1 ст 93 (теплоэнергия). Проблема в том что, ПЗ и ПГЗ разместили в феврале, а услуги по договору оказывают с января. Если мы сделаем извещение о закупке, а потом заключим договор (у нас единственный, монополист), к примеру 20 февраля, с поставщиком, но в договоре будет прописано "вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения с 01.01. по 31.12" Будет ли это являтся нарушением?