Правомерно ли приставы ввели мою зарплатную карту в минус?
Здравствуйте, приставы ввели мою зарплатную карту в минус имеют ли они на это право. У меня двух месячный ребёнок и не работающая жена мой окдад состовляет 12т.р. -подоходный налог. Получаю я чистыми около 11 т.р.
, Алексей, г. Рыбинск
