Посадят ли моего супруга за присвоение денег с чужой карты, если ранее он был судим?
Добрый день! Мой супруг дважды судим , статьи не помню одна вроде за драку, вторая за похищение человека.. и + ко всему на нем административный надзор , но на него написали заявление по поводу того что он снял чужи дениги с карты , на его номер была подключега сбер карта и на нее пришла сумма 8 тр он их снял переведя себе на карту , человек написал заявление и будет суд .. мы официально состоим в браке и у нас есть 2 х месячный ребенок , сегодня у него суд, скажите пожалуйта что есть ли шанс что его не посадят?