Как связаться с коллекторским агентством, которому банк продал мой кредит?

Мой кредит в банке продали коллекторскому агентству ООО Линдорфф, я это агенство в инете найти не могу как мне с ними связаться?

, Анна, г. Пермь
Андрей Абрамовский
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Вы можете попробовать поискать информацию на сайте федеральной налоговой службы egrul.nalog.ru Например, в Санкт-Петербурге есть такое общество, но оно прекратило свою деятельность 28.03.2017.