Каковы последствия задержания с наркотическим веществом, если изъятия не было?
Здравствуйте, недавно поймали с травой, было около 0,5 гр, вызвали машину, отвезли почему то не в полицию, а в стакан, туда подошёл сотрудник полиции, и начали меня допрашивать, что, где, откуда, я сказал что не знаю "мол пил с какими-то незнакомыми мне мужиками, и иду домой, был пьян, задали вопрос, когда курил последний раз, я ответил вчера, понимаю что это была ошибка, могу ли я опереться на то что был в алкогольным опьянение, и мог не так ответить, траву не изъяли, сказали выкинешь по дороге где-нибудь, в итоге потом они попросили при себе выкинуть, выкинул перед ними, зашли обратно, выписали штраф за нетрезвое 500 руб, на квитанции оставил номер, сказал как оплатишь позвонить, и квитанцию ему занести, типо ксерокопию распечатать ему надо, но зачем? С какой целью? Что вообще можно ожидатать? И если траву не изъяли, это к лучшему?