Как получить деньги от банка по исполнительному листу?

получили исполнительный лист передали в банк опора и результата нет никакого что можно предпринять куда обратится может как то можно коллекторам продать

, Яна, г. Кемерово
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день, а у вас исполнительный лист сейчас на руках? должник сам банк? тогда забирайте исп лист если сам банк его не исполняет и предъявляйте приставам его, дальше уже они будут его исполнять.

Яна
Клиент, г. Кемерово

у приставов есть сроки взыскания