Где можно ознакомиться с судебной практикой по пункту 3 постановления №5206/1-1 ВС РФ?
Пункт 3 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 17 июня 1993 г. N 5206/1-1 О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РСФСР "О ГРАЖДАНСТВЕ РСФСР". Мне необходима судебная практика по названному пункту. Прошу подсказать где прочитать по этой проблеме. Спасибо.Татьяна.
, Татьяна, г. Великие Луки

Я не профессионал, пытаюсь защитить свои права, если коммерческая версия, тогда только через юриста ?
или за деньги). Вообще можно найти и бесплатно, рекомендую судакт.