Границу с каким государством может пересечь гражданин Украины для дальнейшего оформления РВП?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, границу с каким государством может пересечь гражданин Украины для дальнейшего оформления РВП? Гражданин находится на территории РФ (СПб) легально. Срок РВП заканчивается. Гражданин не успел подать документы на ПМЖ. Гражданин живет по загран. паспорту. Какое государство поддерживает безвизовый режим для граждан Украины.