Куда направляется уведомление о трудоустройстве бывшего гос служащего?

Добрый день. Уведомление о заключении трудового договора с бывшим гос.служащим направлено в территориальный отдел, в котором работал служащий, а не в главное управление, я вляеется ли это нарушением? Кроме того, должно, на которую принимается работник не связана с ранее занимаемой должностью, т.е. коррупционной составляющей нет.

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Павел Войтков
Юридическая компания "Юридический центр правовед", г. Санкт-Петербург

Письмо должно быть направлено работодателю бывшего госслужащего по последнему месту его службы в 10-дневный срок со дня заключения трудового договора с данным гражданином (в соответствии с требованиями ч. 2 ст. 64.1 ТК РФ, Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ, постановления Правительства РФ от 08.09.2010 № 700).

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат.

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
«Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
нашим специалистом по телефону.