Правомерно ли не хотят брать на работу во время декретного отпуска?
Скора заканчивается декретный отпуск по уходу за ребенком (1,4 лет ребенку). Работодатель попросил написать снова анкету, попросил перезвонить. Через 2 дня сказали что служба безопасности компании не допустила к работе, по какой причине не говорят. Просили перезванивать каждый день, кормили завтраками. А сегодня просто сказали сидите до 3 лет, что вам на месте не сидится, не звоните больше.