Обязательно ли применение ККТ ИП по проведению развлекательных мероприятий?
Я как ип собираюсь проводить развлекательные мероприятия в своём городе. Безналичной расчёта нет. Клиенты приходят на мероприятия, за наличные получают билеты (понятно, что билеты со всеми необходимыми реквизитами, то есть бланк строгой отчётности). Я свою деятельность вижу как оказание населению услуг по развлечению, проведению досуга. Выдаю бланк строгой отчётности пр оплате. Нужна ли мне ККТ?