8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли меня на обучение в МВД при наличии амблиопии?

Здравствуйте. Совсем недавно я ходил в военкомат. Мне поставили группу А3, из-за одного заболевания-амблиопия. В дальнейшем я хотел бы служить в МВД, а именно учиться на криминалиста. Возьмут ли меня с такой болезнью? Заранее спасибо.

, Владислав, г. Пермь
Павел Войтков
Павел Войтков
Юридическая компания "Юридический центр правовед", г. Санкт-Петербург

3 группа предназначения — виды деятельности: служба криминалиста в полиции, следственные, экспертно-криминалистические, военно-мобилизационные, штабные (дежурные части), кадровые службы, Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации — служба по доставке корреспонденции, спецперевозки, служба во вторых спецотделах, техническая служба, служба оперативно-технических мероприятий, факультеты образовательных учреждений МВД России, МЧС России, готовящие специалистов для финансово-экономических подразделений, подразделений связи и информационной безопасности, информационных центров, подразделений вневедомственной охраны, юридических служб, подразделений международного сотрудничества, подразделений психологического обеспечения, подразделений миграционной службы, Федеральная противопожарная служба МЧС России (личный состав органов и подразделений государственного пожарного надзора, профилактики пожаров, испытательных пожарных лабораторий, судебно-экспертных учреждений, диспетчерский состав центров управления силами и пунктов пожарной связи отрядов и пожарных частей);

Требования к отбору кандидатов по 3 группе, достаточно не высокие, поэтому данный вопрос нужно уточнять на военно врачебной комиссии.  

С Уважением. Надеюсь наш ответ помог Вам. Удачи Вам в решении данного вопроса. Обращайтесь, если будут вопросы! Всегда будем рады Вам помочь! 

0
0
0
0

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
«Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
нашим специалистом по телефону. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
От меня требуют деньги для оформления документов и при отказе они требуют компенсацию обучения
Мне предложили работу тестировщика в компании Program sales с обязательным обучением. Обучение стоит 30 долларов США и при не прохождении обучения и отказа от работы я должен все это компенсировать. От меня требуют деньги для оформления документов и при отказе они требуют компенсацию обучения. Что я должен делать?
, вопрос №4079271, Anvarjon, г. Москва
Гражданское право
И можно ли получить эту справку в мвд, в котором получал паспорт?
Добрый день, уже месяц пытаюсь получить рефинансирование кредита, но говорят, что паспорт недействителен. в начале марта его менял. мне подсказали, что нужно получить справку и действительности паспорта. Для нее нужно заранее подавать какое-то заявление или как на обмен паспорта надо записываться на гос услугах? и можно ли получить эту справку в мвд, в котором получал паспорт?
, вопрос №4079191, Alexandr, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Может ли вольнонаемный сотрудник мвд иметь подработку в другой организации?
Может ли вольнонаемный сотрудник мвд иметь подработку в другой организации?
, вопрос №4077720, Александра, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, высшее и среднее очное образование входит в стаж МВД, у меня закончено СПТУ очное среднее обучение, входит ли СПТУ в стаж МВД?
Здравствуйте, высшее и среднее очное образование входит в стаж МВД, у меня закончено СПТУ очное среднее обучение, входит ли СПТУ в стаж МВД?
, вопрос №4077092, Олег, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 19.02.2018