Должны ли воспитатели работать за другого специалиста, который на больничном?
Добрый день. Я воспитатель детского сада. Администрация сада нас заставляет вести занятия изо, физкультуры в связи с отсутствием педагогов (больничные). Мы отказываемся т.к. считаем, что не должны это делать . Либо нам должны оплачивать эти занятия т.к. есть специалисты. Кто прав? Имеет ли право руководство нас заставлять вести занятия за них (либо должны оплачивать эти часы) и писать объяснительные за не проведенные занятия