Как действовать, если пришло определение об отмене судебного приказа?
Добрый день, на меня подали в суд за задолженности по оплате за коммунальных услуг по квартире. Квартира оформлена на меня. Компания Пурпе, которая подала в суд, не работала, договор с ней я не заключала, деньги ей не платила. Вот сейчас пришло определение об отмене судебного приказа. Что дальше делать? С меня сняли долг? или мне еще с ними судиться нужно и доказывать что они не выполняли свои услуги? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю:)
Во вложение письмо и определение
- Письмо об отмене судебного приказа ~.jpg
- Определение об отмене судебного при~.pdf
Я отправила скан определения приставу, он снимет с сайта судебных приставов. И мне остается ждать подадут ли они снова на меня в суд или нет. Правильно?
да, верно.Ст. 43 ФЗ «об ИП»