Варианты продажи долей в квартире, если есть несовершеннолетние собственники

Доброго времени!

Есть приватизированная квартира, 6 собственников, 2 несовершеннолетних.

От квартиры принадлежит 2 доли.

Квартира находится в хорошем районе (Бутово), недалеко от метро, лес, школы, поликлиники, кружки и тд. Состояние не очень, требует ремонта.

Реально ли с такими составляющими (начиная от несовершеннолетних в доле и заканчивая состоянием квартиры) продать 2 доли для вложения в покупку квартиры или обменять на квартиру?

, Анна, г. Москва
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Анна! Рынок сейчас стоит, но если есть желание, то стоит попробовать.