Как действовать в ситуации, когда не возвращают долг?
Здравствуйте. Заняла подруге деньги в размере 50тыс рублей на месяц. Обещала вернуть. Через месяц. Прошло 3 месяца
Как мне быть в этой ситуации
, Назгуль, г. Уфа
Екатерина Миллер
Здравствуйте, Назгуль! Если между вами не было составлено в письменном виде расписки, то пробовать мирно отдать деньги. Если же расписка была составлена, то можно обратить в суд.
Расписка имеет юридическую силу если оформлен без нотариуса?
Да, имеет.
Готов Вам составить все бумаги для суда