К кому обратиться, если не заводят уголовное дело по факту поджога машины?

здравствуйте,мне подожгли машину,человека который поджег мою машину еще не нашли,прошло уже две недели,а уголовное дело не заводят,что мне делать незнаю как поступить?

, Михаил, г. Киров

Здравствуйте!

Не заводят уголовное дело, кому обратится? здравствуйте, мне подожгли машину, человека который поджег мою машину еще не нашли, прошло уже две недели, а уголовное дело не заводят, что мне делать незнаю как поступить?

Михаил

Проверка сообщения о преступлении в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ может проводиться в срок до 30 суток. Таким образом, в настоящее время, вероятно, она еще не окончена и решение не принято.