Какое заявление написать в полицию,если моя жизнь была подвергнута опасности?
Добрый день. На тротуаре меня прокатили на капоте 10 метров без вреда здоровью без моего согласия. Водителю дали штраф за езду по тротуару.
Он мог меня покалечить. Какое заявление написать в полицию? Покушение на жизнь и здоровье?
Видео: https://youtu.be/lU74cyqtJRU
Есть смысл?
Спасибо. Что насчет того, что его действия я расцениваю как угрозу моей жизни и здоровью. Так же он покушался на мое здоровье преднамеренно поехав на меня на АМ, мог сделать меня инвалидом.
По этим пунктам есть смысл написать заявление в полицию?
Компенсация морального вреда мало интересует, т.к. я больше времени на суды потрачу, чем мне будет нанесен еще больший вред, не те объемы.