8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать,если вернулось письмо с кассационной жалобой?

Продолжение. Начало здесь. https://pravoved.ru/question/1848737/

Письмо с кассационной жалобой отправлено в областной суд в последний день шестимесячного срока, отведенного для подачи кассации, 27 декабря прошлого 2017 года. Дело происходит в Ростове-на-Дону. Отправлено как ценное с описью вложения и с уведомлением о вручении. Вернулось 3 февраля этого года и сейчас находится в почтовом отделении - ожидает получателя.

Я, как бы это помягче описать, ошарашен происходящим. Здравый смысл подсказывает, что нужно, не вскрывая, отправить его снова по тому же адресу в том же конверте и с уведомлением о вручении.

Скажите, пожалуйста, сталкивались ли вы с подобной ситуацией? Как действовать?

Благодарю за внимание.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Добрый вечер, Елена и Сергей. К сожалению, не вижу ваши ответы.

Вижу: "На ваш вопрос есть еще два ответа. Посмотрите их всего за 89 руб."

Вопрос я обозначил как бесплатный, т.е. я самостоятельно принял бы решение о том, кого отблагодарить и благодарить ли, и, возможно, отблагодарил бы, отправив на соответствующие счета некоторую сумму.

То, что сейчас происходит, меня не устраивает. Спасибо.

Апдейт: Теперь их уже три. Но все равно я их не вижу.

Уточнение от клиента

Администрации ресурса.

Поскольку мое письмо на support@pravoved.ru осталось без ответа, прошу разъяснить здесь, по какой причине от меня скрыты ответы юристов на мой же вопрос и почему мне предлагается ознакомиться с ними, этими ответами, за 89 рублей?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Добрый день! А Вы уверены, что это то письмо обратно вернулось, а не ответ на Ваше письмо? На сайте информацию проверяли? Возможно, адрес неверно указали? Проверьте по почтовому идентификатору движение письма.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Елена. Уверен, что вернулось отправленное письмо. Отслеживал на сайте Почты России. Адрес указан верно.

А что на сайте видно? Попытки вручения письма были?

0
0
0
0
Сергей Шнеер
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вам нужно в любом случае забрать письмо и написать жалобу на имя Председателя суда куда подавали кассацию на бездействие канцелярии суда. Также приложите копию чека об отправке и распечатайте с сайта отслеживания Почты РОссии информацию что такого-то числа отправили такого-то прибыло в место вручения но не забрали. СРОЧНО! НУ и письмо Ваше приложите

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сейчас нахожусь в отпуске, говорят вернутся в срок в часть
Здравствуйте. Являюсь контрактником мо. Дочери 2 месяца а жена находится в больнице. Сейчас нахожусь в отпуске, говорят вернутся в срок в часть. Но при этом дочь не с кем оставить.как быть и что делать ?
, вопрос №4098752, Денис, г. Иркутск
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
700 ₽
Налоговое право
Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2
Добрый день! Просьба помочь подобрать по инструкции - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_282089/51baededab360b52a94b7a2f1f71e35bd363c646/ какие коды операций для отчетности по движению по счету в зарубежном банке мне нужны. Есть вот такие типы операций, которые я не могу определить по инструкции: 1. Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2. Конвертация местной государственной валюты в доллары (с одного счета в этом банке на другой счёт в этом же банке) 3. Передача остатка на счете в право собственности банка (забрали остатки депозита, когда закрыли счет).
, вопрос №4096128, Василий, г. Москва
Гражданское право
Что мы можем сделать в данной ситуации
Пропустили срок кассационной жалобы. Что мы можем сделать в данной ситуации. рок прошел 3 дня назад
, вопрос №4096015, анна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 21.02.2018