Как выписать сына из квартиры, если он находится в тюрьме?

Как выписать сына если он на зоне а мне надо продать мою квартиру?Я собственник...У него есть доля еще в доме.. и ться есть где

, светлана, г. Волгоград
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

Вы, как собственник жилого помещения, можете обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования помещением и снятии с регистрационного учета вашего сына и после вступления решения суда в законную силу вы предоставляете в миграционную службу для снятия регистрации вашего сына с данного адреса.