Как правильно составить соглашение о расторжении трудового договора и каковы последствия?

Здравствуйте! Мы принимаем работников на работу на период выполнения работ по гос.контракту. Так как срок завершения точно не определить, то для подстраховки берем с работников при приеме на работу заявления о расторжении трудового договора с указанием даты увольнения и заключаем с ними соглашения о расторжении. Скажи, сколько раз можно заключить соглашение? Мы заключили на срок по конец февраля, но работники нам нужны. Хотим с ними заключить новое соглашение. Можно ли это сделать?

, ася, г. Можайск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, ну в данном случае вы должны просто предыдущее соглашение уничтожить и просто сделать новое.

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 31.12.2017)ТК РФ Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон

Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 78 ТК РФ

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

ася
Клиент, г. Можайск

Можно заключить неограниченное количество соглашений?