8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли договор на сан обработку ИП, который сдает свои квартиры в аренду?

Добрый день, я индивидуальный предприниматель у меня нет наемных работников я сдаю свои квартиры в аренду, нужен ли договор на сан обработку?

, Елена, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! В виду того, что Вы сдаете квартиры, а не производственные или коммерческие помещения, то договоров на дератизацию и дезинфекцию Вам заключать не надо. 

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар

А где в законодательной базе это подтверждается? Если прийдут с Роспотребнадзора с проверкой? Звонит мне девушка с фирмы которая занимается санобработкой которая говорит что я обязана заключить договор . Так как я ИП и у меня живут люди, которые меняются и т.д.

На каком основании к Вам прийдет Роспотребнадзор? Девушка видимо сидит на процентах от заключенных договоров.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Может ли отец прописать к себе в квартиру, где он же сам и прописан, свою совершеннолетнюю дочь без согласия своей мамы, которая является собственником квартиры?
Может ли отец прописать к себе в квартиру, где он же сам и прописан, свою совершеннолетнюю дочь без согласия своей мамы, которая является собственником квартиры?
, вопрос №4098102, Альбина Фирсова, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип. Кроме жалобы в ти.
, вопрос №4097885, Ульяна, г. Москва
Автомобильное право
Также нужна ли подкатегория Е для этого?
Добрый день. Хочу приобрести тракторный прицеп масса более 7тонн, но он находится в одном регионе, а я прописан в другом, в каком регионе нужно его регистрировать, и нужна ли вообще регистрация если я не планирую что он будет передвигаться. Также нужна ли подкатегория Е для этого?
, вопрос №4096536, Алексей, г. Уфа
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Дата обновления страницы 12.02.2018