Как можно перевести деньги на другой Яндекс кошелек?

Вчера зачисляли деньги на счет яндекс деньг по номеру телефона. Деньги пришли не на тот кошелек который надо. Скажите как быть? Можно ли их перевести на правильный кошелек?

, Арина, г. Выборг
Александр Данильцев
Адвокат, с. Починки

Здравствуйте, Арина.
Для разрешения этой проблемы Вам следует обратиться в техподдержку службы яндекс.

Арина
Клиент, г. Выборг

Я обращалась в службу подержки. Мне говорят что к этому номеру привязан еще кошелек. На который мне не зайти. Пишет что нет такого логига.

Скажите, что произошла ошибка и требуйте возврата денежных средств обратно на счёт телефона. В ином случае скажите, что напишете на их имя претензию с требованием возврата денежных средств и последующей подачей искового заявления в суд, где они уже будут уплачивать компенсацию морального вреда и юридические услуги адвоката.