Какие нужны документы для переоформления лицевого счета?

здравствуйте . у меня умерла мама какие документы нужно собрать для переоформления лицевого счета и куда их нести .

, наташа, г. Самара
Андрей Севрюков
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в подразделение подразделение Единого расчетного центра и составить заявление о переводе счета на нового владельца. Из документов Вам потребуется выписка из ЕГРН и паспорт. Запросить выписку с лицевого счета, чтобы быть в курсе имеющейся задолженности.Посетить управляющую компанию и подписать соглашение об обслуживании.Перезаключить соглашение с энергетическим учреждением. Переоформить документы в газовой службе.