Как выписать собственника квартиры и что для этого нужно?
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как проходит процесс покупки доли в приватизированной квартире если на данный момент 2 собственника и я хочу выкупить долю мамы, выписаться она согласна тк покупает себе другую квартиру, опишите пожалуйста процесс, что бы оформить все правильно и у мамы никогда небыло права пользования.
Да, я 2 собственник. После составления договора купли продажи зарегестрироваться в росеестре, а после выписывать её?
Ваша мама может просто обратиться с заявлением по своему новому адресу, ее по нему зарегистрируют, а из вашей квартиры выпишут автоматически.