Микрозайм подал в суд пришло письмо
Брала онлайн микрозайм через сайт в январе 2016 года,но оплатить вообще не смогла так как финансовое состояние не позволяло оплатить микрозайм,письма от самой компании не приходили,звонки были но трубку не брала так как оплатить не чем было,сумму брала в микрозайме 5000 рублей,приглашение на суд не было,письма не приходили о том что назначен суд и тому прочее,вот вчера пришло письмо о том что приказываю взыскать с должника логиновой кристины валерьевны в пользу общества с ограниченной отвественностью Мфк честное слово задолженность по договору №504436 от 22.01.2016 по состоянию на 13.12.2017 в размере 59340 рублей,расходы по оплате государственной пошлины в размере 990 рублей,Судебный приказ является исполнительным документов.На судебный приказ должником в течение 10 дней со дня получения могут быть представлены возражения относительно его исполнения.Оплатить не могу так как нет таких денег у меня я не работаю с того момента когда брала займ то есть у меня заработок в интернете и не стабильный когда есть деньги и бывает что нет денег.Что в данном случае можно сделать?Можно ли уменьшить как то сумму?Можно ли как то добиться рассрочки?Можно ли добиться того что бы не было ареста на карточки и еще на что то?Как мне поступить что стоит сделать так как я не могу финансово это потянуть,так как плачу рассрочку за долги по жк,у меня мама инвалид второй группы и не работаю я,Помогите пожалуйста
- DocFile (2).jpg
- agreement-504436.pdf
- Выдержка из Договора _8_1.jpg

Много не начислят.
Они прекрасно понимают, что в силу законодательства они многого не добьются с 5 000 займа. Поэтому думаю, что для вас все закончится на отправке этого заявления.