Можно ли при входе в стоматологическую клинику временно повесить вывеску "Мы открылись"?

добрый день ,можно ли при входе в стоматологическую клинику(отдельно стоящее здание )нежилой дом повесить вывеску "мы открылись "на некоторое время ? спасибо заранее . унас есть козырек при входе _хотели на него.с уважением ,АННА- не хотелось б начинать практику с неприятностей.часто вижу -пришел пациент сказал ,что вроде б штраф могут выписать

, Анна, г. Москва
Дарья Сафронова
Юрист

Здравствуйте, Анна.

Считаю, что никаких препятствий для размещения вывески не может быть, так как здание отдельно стоящее, т.е. дополнительного согласия (как в многоквартирных домах) на использования конструкций здания не требуется, вывеска не противоречит требованиям закона «О рекламе», не содержит недостоверных сведений.

Обратите внимание на то, чтобы вывеска не причинила вреда жизни и здоровью прохожих (была прочно зафиксирована) и ее размещение не нарушало требования противопожарных правил.